Ремонт бытовой техники | Контакт-Сервис т. 292-21-03

Ремонт сливного насоса стиральной машины Ремонт сливного насоса стиральной машины

Просмотров: 174606

Замена ремня в стиральной машине Samsung. Пошаговое руководство. Замена ремня в стиральной машине Samsung. Пошаговое руководство.

Просмотров: 141586

Шесть  Эффективных Способов Борьбы С Вибрацией В Стиральных Машинах! Шесть Эффективных Способов Борьбы С Вибрацией В Стиральных Машинах!

Просмотров: 87627

Ремонт водонагревателя Реал вм 390. Пошаговая инструкция. Ремонт водонагревателя Реал вм 390. Пошаговая инструкция.

Просмотров: 145783

Шесть эффективных способов улучшить свою стиральную машину Шесть эффективных способов улучшить свою стиральную машину

Просмотров: 19760

А нужен ли калгон или как сэкономить на стиральной машине? А нужен ли калгон или как сэкономить на стиральной машине?

Просмотров: 21749

Как избежать поломки и продлить жизнь стиральной машины Как избежать поломки и продлить жизнь стиральной машины

Просмотров: 13464


Виталий Добрый день.У моей стиральной машинки такая неисправность: В лотке,куда засыпается порошок вода то поступает,то нет и большая часть порошка остается в лотке,а кондиционер вообще не смывается.Как залили так и стоит.В чем причина,дайте ,пожалуйста ответ.

Олег Добрый день. Ставлю на быструю стирку, доходит до полоскания вода набирается и таймер останавливается на 8 минутах, слышен гул я думаю двигателя но он не врашается, приходится отключать питания и заново ставить на стирку этапы потом все нормально проходят. Бывает и с первого раза стирка нормально заканчивается. Плату полностью пропаял детали целые, щетки в норме, коллектор почистил, ремешок не проскальзывает, машинке 13 лет, помогите пожалуста.

Татьяна Бартова При нагреве титана сильная течь(напор)воды из предохранительного клапана(рукоятка принудительного открывания клапана). На входе воду регулировали до 3-бар, меняли клапан, течь продолжает. Подскажите пожалуйста в чём причина или неисправность? С уважением, Татьяна Бартова

Kristina Подскажите пожалуйста,если сбилась программа 'что делать???

Анна Здравствуйте!подскажите пожалуйста,при включении любого режима кроме быстрого,через мин 10,загорается ошибка HE1,как устранить эту ошибку?заранее спасибо!

Евгений Машина работает нормально на всех режимах кроме отжима. При отжиме вода сливается, а при ускорении двигателя через несколько секунд остановка и заново слив и укладка

Владимир При начале отжима происходит сильная вибрация

Константин Здравствуйте! Код ошибки после стирки UE. Белье вынул, отключал машинку, но код ошибки не сбрасывается. При отключении от сети и включении в сеть кнопка не реагирует, код сразу моргает. Прошу совета. Заранее благодарен.

Костя невозможно снять болты, фиксирующие подшипники и шкив на оси барабана,чтобы поменять пару подшипников

В каком случае необходим профессиональный ремонт посудомоечных машин?

Можно без преувеличения сказать, что одним из самых необходимых для любой домохозяйки бытовых приборов является посудомоечная машина. Именно она способна избавить женщину от утомительной и нудной работы по перемыванию целой горы тарелок, блюдец, чашек, а также кастрюль, сковородок и прочей кухонной утвари. При этом следует отметить, что это устройство представляет собой довольно сложный агрегат, который, как и любая другая техника, иногда выходит из строя. В таких случаях некоторые пытаются осуществить ремонт посудомоечных машин самостоятельно, однако это далеко не всегда приводит к желаемым результатам, и в итоге все равно приходится вызывать мастера из сервисного центра. Попробуем разобраться в том, в каких именно случаях это стоит делать сразу же, не пытаясь устранить поломку своими руками.

Прежде всего, так нужно поступать тогда, когда посудомоечная машина вдруг стала издавать не свойственные ей звуки: металлический стук или скрипы. Такие симптомы, скорее всего, означают, что неисправность кроется в механической части аппарата. Например, может выйти из строя помпа, которая подает горячую воду, или же разрушиться подшипник. Самостоятельно заменить эти узлы достаточно проблематично, поскольку часто для этого требуется специальный инструмент. Кроме того, необходимо обладать достаточным опытом, которого у обычного пользователя посудомоечной машины чаще всего нет.

Вызвать мастера следует и в том случае, если перестала нагреваться вода. Дело в том, что у этой поломки могут быть две причины: неисправность нагревательного элемента или выход из строя электронного блока управления, контролирующего температуру жидкости. Поэтому для начала нужно точно диагностировать причину сложившейся ситуации, что самостоятельно сделать весьма непросто. Специалист сервисного центра, который приедет к вам по вызову, произведет диагностику и устранит неисправность.

Иногда бывает так, что посудомоечная машина перестает выполнять заложенные в ней программы. Это тоже один из тех случаев, когда ремонт этой «домашней помощницы» нужно непременно доверить профессионалам. Чаще всего в программных сбоях «виноват» электронный блок управления, который во многих случаях ремонту просто не подлежит, и его приходится менять целиком (кстати, похожая ситуация нередко складывается и тогда, когда требуется по аналогичной причине произвести ремонт стиральных машин). Приобрести точно такую же деталь в открытой продаже чаще всего невозможно, поэтому, если она вышла из строя, придется в любом случае обращаться в авторизованный сервисный центр, мастера которого ее заодно и установят.

Если у вас возникли вопросы, то вы можете их задать в разделе вопрос- ответ или по телефону 8(423) 292-21-03 будем рады помочь. Так же эту работу могут сделать за вас наши мастера

Просмотров: 4576        Источник: www.master-vl.ru

Рекомендуем почитать:

Hotpoint-Ariston Aqualtis AQXF 129 H (CSI)/HA успешная стирка для успешных людей

Знаете ли Вы, что наименование такой компании, как Ariston, означает успешный? Своей производственной деятельностью этот производитель, который прочно занял нишу создателя бытовой техники в 1930-х годах, оправдывает данное имя сполна. Успешным является и одно из современных достижений компании, а именно стиральная машина Aqualtis AQXF 129 H.

Как выбрать стиральную машинку?

Автоматические стиральные машины с вертикальной загрузкой многие эксперты называют более практичными. Такая машина компактнее машины с фронтальной загрузкой при одинаковой вместимости. Кроме того, ее можно ставить к стене любой стороной, нет необходимости в зоне для открытия люка. Стиральные машины с вертикальной загрузкой хорошо подходят для установки в малогабаритной ванной комнате.

Как выбрать водонагреватель?

Очень часто посетители нашего сайта спрашивают как правильно выбрать водонагреватель? В данной статье очень подробно описан ответ на этот вопрос.
Понятно, чаще всего горячую воду в городах отключают именно летом, и в это неуютное для нас время мы активнее начина-
ем искать выход: чем нагреть воду. Мало того, если вы живете в загородном коттедже, где нет центрального водоснабжения вообще, эта проблема встает в полный рост не только на один летний месяц. Что делать? Приходится изыскивать другие способы нагрева воды

Шесть Эффективных Способов Борьбы С Вибрацией В Стиральных Машинах!

Основных факторов вызывающих вибрацию в стиральных машинах не так уж и много и если правильно подойти к решению этой проблемы, то стирка у вас дома станет намного приятней и не придётся садиться верхом на стиральную машинку во время программы отжима, как на коня и держать её, чтобы она куда-нибудь не ускакала.

Как отремонтировать смеситель?

При налаженном сервисе горожанину совершенно нет нужды разбираться в технических тонкостях водозапорной арматуры. Движение руки – и вода требуемой температуры льется из крана тонкой струйкой или миниатюрным подобием горного водопада. Какая-то...

Комментарии к статье:

Добавление комментария:

Имя:

Email:

Текст:

Введите сумму чисел с картинки

Пять правил, о том, как  сделать, чтобы стиральная машина служила более 10 лет и оставалась как новая. Пять правил, о том, как сделать, чтобы стиральная машина служила более 10 лет и оставалась как новая.

LG Direct Drive применение новых технологий LG Direct Drive применение новых технологий

Как правильно подобрать объём накопительного водонагревателя Как правильно подобрать объём накопительного водонагревателя

Ремонт сливного насоса стиральной машины Ремонт сливного насоса стиральной машины

Как и чем бороться с накипью в стиральной машине-автомат? Как и чем бороться с накипью в стиральной машине-автомат?

Полезные советы от производителя стиральных машин Полезные советы от производителя стиральных машин

Шесть эффективных способов улучшить свою стиральную машину Шесть эффективных способов улучшить свою стиральную машину



Юргис Для равномерного распределения белья по всему кругу барабана я при появлении сильной вибрации закладываю в центр барабана полиэтиленовый пакет с любым подходящим по объёму мягким содержимым, бельё раскладываю равномерно вокруг пакета. При правильном подборе объёма пакета значительный дисбаланс не возникает. Ри отжиме одних джинсов без пакета машинка не набирает обороты, т.к. автоматика ведет контроль дисбаланса.

серж отработал 19 лет с 2003 http://master-vl.ru

Павел На али экспрессе есть диагностический ключ за пару рублей, софт есть в инете!

Анна мы себе стиралочку хотпоинт прикупили, как раз с аквастопом. Вот что-что, а безопасность всё-таки превыше всего.

Геннадий 50-литровый Реал. Отработал более 10 лет. Комплект ТЭН с анодом заменил 2 недели назад и начались гидроудары,при закрытии хол.воды прекращается

Лера Лугова Задержка включения это хорошо, но когда белье после стирки может в барабане спокойно пару часов поваляться - намного лучше. Не всегда успеваю придти ко времени или проснуться в запланированное время. А тухнущее белье это такое... В вирлпул можно оставлять. Там прокручивается барабан, а одежду паром обдает. Никаких запахов и одежда не мнется

Даниил Еще есть эффективный способ - купить стиральную машинку на инвенторном моторе. И не париться. Whirlpool при работе не вибрирует, хоть на максимальные обороты выставляй. Тишина и покой

Несколько секретов современной стирки Несколько секретов современной стирки

Покупка морозильной камеры в дом Покупка морозильной камеры в дом

Ремонт телевизоров Toshiba Ремонт телевизоров Toshiba

Выбираем стиральную машину-автомат Выбираем стиральную машину-автомат

Встраиваемые варочная панель nardi Siemens ER 626PB90 R Bosch PCP 615 B80R Встраиваемые варочная панель nardi Siemens ER 626PB90 R Bosch PCP 615 B80R

Подбираем подходящую стиралку  Подбираем подходящую стиралку

Как правильно выбрать воздухоочиститель Как правильно выбрать воздухоочиститель



Главная | Карта сайта | Частые вопросы | Вопрос-ответ | Контакты | Запчасти

Copyright © 2008-2022 Ремонт стиральных машин и водонагревателей | Контакт-Сервис т.8(423) 292-21-03. | Все права защищены.
Использование материалов сайта разрешается и приветствуется при условии наличия активной ссылки на сайт!